Показать сообщение отдельно
  post #154  
Старый 22.12.2010, 06:55
Аватар для сабина
сабина сабина вне форума
 
About
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

..............
............






Проходят годы... А мы всё так же,
как эта маленькая девочка из нашего прошлого,
как чудо ждём Нового года и надеемся, что он будет
хорошим, добрым к нам и нашим близким.
Счастья Вам в Новом году!

nikogda ne govori nikogda .
Ответить с цитированием