Показать сообщение отдельно
  post #116  
Старый 05.12.2010, 20:36
Аватар для Олеся Камэсн
Олеся Камэсн Олеся Камэсн вне форума
 
About
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

сегодня трезвая,живая,здоровая благодаря Богу,Матронушке и всем Вам!!!Спасибо.С нами БОГ!Аминь.

Хочу новый бумеранг.Но не могу избавиться от старого....
Ответить с цитированием