Тема
:
*** ТЫ С НАМИ? ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ !!!***
Показать сообщение отдельно
post
#116
05.12.2010, 20:36
Олеся Камэсн
About
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 4
сегодня трезвая,живая,здоровая благодаря Богу,Матронушке и всем Вам!!!Спасибо.С нами БОГ!Аминь.
Хочу новый бумеранг.Но не могу избавиться от старого....
Олеся Камэсн
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Олеся Камэсн