Показать сообщение отдельно
  post #115  
Старый 04.12.2010, 20:13
Пауза На
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью,
Тогда все ставки перекрыв,
Ложатся карты, нужной мастью.
И ветер тучи разгоняет,
И синь небес уж в облаках,
И солнце светит и ласкает,
А сердце покидает страх.
И ливень летний, теплый, дерзкий,
С листвы седую пыль собьет,
Он душу вымоет до блеска,
И с сердца вдруг растает лед.
И вдаль летит душа, как птица!
Ввысь беззаботно воспарив,
Я знаю, сбудется, что снится...
Ищите в жизни позитив!
Ответить с цитированием