Тема
:
*** ТЫ С НАМИ? ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ !!!***
Показать сообщение отдельно
post
#60
12.09.2010, 19:56
Нурлана Гашим
About
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 3
Здравствуйте! Огромное спасибо тем людям,которые создали такую группу и тем,кто принимает записки от нас!! Храни вас Бог!!
Всех с Новым Годом...пусть одиночество пройдет...пусть всем повезет в любви!!Аминь!!
Нурлана Гашим
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Нурлана Гашим