Показать сообщение отдельно
  post #60  
Старый 12.09.2010, 19:56
Аватар для Нурлана Гашим
Нурлана Гашим Нурлана Гашим вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте! Огромное спасибо тем людям,которые создали такую группу и тем,кто принимает записки от нас!! Храни вас Бог!!

Всех с Новым Годом...пусть одиночество пройдет...пусть всем повезет в любви!!Аминь!!
Ответить с цитированием