Здравствуйте! Спаси вас Бог за то, что приняли меня в группу и именно сегодня! Я верю, что это промысел Божий и теперь всё будет хорошо с моей крестницей младенцем Ангелиной! СПАСИБО!
«Видеть грехи свои в их множестве и во всей их гнусности — действительно, есть дар Божий» о. Иоанн Кронштадтский
|