Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 20.08.2010, 21:54
Аватар для Коб-за
Коб-за Коб-за вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте! Спаси вас Бог за то, что приняли меня в группу и именно сегодня! Я верю, что это промысел Божий и теперь всё будет хорошо с моей крестницей младенцем Ангелиной! СПАСИБО!

«Видеть грехи свои в их множестве и во всей их гнусности — действительно, есть дар Божий» о. Иоанн Кронштадтский
Ответить с цитированием