Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 20.08.2010, 11:51
Аватар для гера
гера гера вне форума
 
About
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Здравствуйте, люди добрые! Всем желаю удачного дня, мира и любви! Будьте счастливы!

чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Ответить с цитированием