Тема
:
*** ТЫ С НАМИ? ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ !!!***
Показать сообщение отдельно
post
#20
20.08.2010, 11:51
гера
About
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 33
Здравствуйте, люди добрые! Всем желаю удачного дня, мира и любви! Будьте счастливы!
чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
гера
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от гера