Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 20.11.2009, 23:19
Аватар для Всё Шито-Крыто
Всё Шито-Крыто Всё Шито-Крыто вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 221
По умолчанию

Мы такие счастливые,что у нас есть такая заступница и ходатаица пред Господом нашим!!!! От всей души поздравляю всех!

Благослови душа моя Господа!
Ответить с цитированием