Тема
:
22 ноября-день рождение матушки Матроны-давайте кто не может пойти на ...
Показать сообщение отдельно
post
#2
20.11.2009, 23:19
Всё Шито-Крыто
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 221
Мы такие счастливые,что у нас есть такая заступница и ходатаица пред Господом нашим!!!! От всей души поздравляю всех!
Благослови душа моя Господа!
Всё Шито-Крыто
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Всё Шито-Крыто