Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 01.06.2009, 22:50
иерей ОмэксийСа иерей ОмэксийСа вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

(L) (L) (L) БОГ МИЛОСТИВЫЙ ДА ПОМОЖЕТ ВАМ! ХРАНИ ВАС В ДОБРОМ ЗДРАВИИ НА МНОГАЯ ЛЕТА! СПАСИ ВАС ГОСПОДИ ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ.(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
Ответить с цитированием