(L) (L) (L) БОГ МИЛОСТИВЫЙ ДА ПОМОЖЕТ ВАМ! ХРАНИ ВАС В ДОБРОМ ЗДРАВИИ НА МНОГАЯ ЛЕТА! СПАСИ ВАС ГОСПОДИ ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ.(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
|