Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 16.04.2010, 00:15
иерей ОмэксийСа иерей ОмэксийСа вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

12.05.Отдание праздника Пасхи!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Христос воскресе! Радуйтеся!

Радуйтесь, и паки реку: радуйтесь!
Вновь Небесная радость Христова Воскресения восходит непоколебимым Солнцем Правды и Истины, даруя миру Жизнь.

31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
Ответить с цитированием