Тема
:
ПОЧЕМУ НАМ СНЯТСЯ СНы?ВСЕГДА ЛИ плохие СНы -предупреждение ОТ БОГА?порассуждаем ...
Показать сообщение отдельно
post
#20
25.12.2010, 17:47
Флорентийский
Senior Member
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,725
я расуждаю по заданыи вами теме,,,конечно рассуждаю, и вполн е возможно мое мнение ошибочно, мы задaем темы чтобы обсуждать и высказывать свои мнения тогда к чему ети темы?!разве не так?...спасибо вам за ссылки...
Бог в сердце
Флорентийский
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Флорентийский