а еще *хотела *вам *сказать *что сны *хороши *бы не обсуждать, почему *потому *что каждыи *сон *несет *собои особую *информацию *для *персонального *знзначения и адресссата....т.е *хочу *сказать, *что н е кому *как *тому *кому *он *адрессован * его не понять, *если *разве длы назидания рассказть....опять таки *тому *кому * ето *надо *услышать тому *придет ета информация....изяснять *сны *дано *не каждому *, и потому *халатно к етому нельзя *относитса!
|