спокоино *ложусь *спокоино *встаю.....потому *что *верит е *что *Господь *убережет *ваше *путешествие *тогда когда вы *не можете *контролировать себя...ето *путешествие *сон, навверное *есинственное *когда *мы *отдаемся полностью *Богу...вы знаете Господь расширяет *наши *интересы *если мы *будем *молиться как *в *свое *время помолилса Иавис..поетому *приведу *пример мусульманина *которыи *верит * в *то *что перед *сном *надо помолиться и *верит *в *ето *свято!встать ли *на колени или *склонить *голову *но *обратиться *К Богу, уберечь нас *в *етом *путешествие, ведь по *русским традициям надо присесть на дорожку, там мы *и делаем *всегда *перед *сном,,,,вот так,,...а *сны *да * бывают вещие,...тье *явные *от *Бога ы а ето знаю...но Господь *больше открывает мне на *яву
|