из Египта я вывел сына моего *- *это НЕ пророчество
--------
А что это? Ос 11:1. На заре погибнет царь Израилев! Когда Израиль был юн, Я любил его и из Египта вызвал сына Моего.
-----
что он назореем наречётся *- *такого вообще нет пророчества
---------
Может просто не дошло до нас?
Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
|