Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 26.12.2010, 14:47
Аватар для Конфетки
Конфетки Конфетки вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
По умолчанию

из Египта я вывел сына моего *- *это НЕ пророчество
--------

А что это? Ос 11:1. На заре погибнет царь Израилев! Когда Израиль был юн, Я любил его и из Египта вызвал сына Моего.


-----


что он назореем наречётся *- *такого вообще нет пророчества
---------
Может просто не дошло до нас?

Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Ответить с цитированием