Тема
:
Так куда же пошел Христос сразу после Вифлеема? В Египет или в Иерусалим и ...
Показать сообщение отдельно
post
#12
26.12.2010, 12:54
Ульфила
Senior Member
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
Нет, нет, Ирина, я не совмещаю. Обрезание и представление пред Господа - это ведь не обязательно одно и то же событие. Для обрезания не обязательно вообще было идти в Иерусалим.
Бог в нас
Ульфила
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ульфила