Показать сообщение отдельно
  post #63  
Старый 19.01.2011, 01:13
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написано, что создал Бог человека по образу и подобию своему. Что это значит? Опять же все рассуждения на эту тему будут человеческими.
Если читать эту историю на Святом Языке (и понимать этот язык) проясняется ОЧЕНЬ МНОГОЕ. Но мало кто принимает то что НАПИСАНО. Удобнее принимать то во что ВЕРЯТ. Если желаете можно тему создать о том ЧТО ЖЕ НАПИСАНО в первой главе Берешит.
Ответить с цитированием