Тема
:
ВОПРОСЫ ЕВРЕЯМ
Показать сообщение отдельно
post
#18
27.12.2010, 18:15
Диаболо
Guest
About
Сообщений: n/a
Василий, просто Иудеи и адвентисты по разному считают...
Вот например о суде... таки вы в субботу судите, а ты написал, что нет... так ведь?
Диаболо