Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 27.12.2010, 18:15
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий, просто Иудеи и адвентисты по разному считают...
Вот например о суде... таки вы в субботу судите, а ты написал, что нет... так ведь?
Ответить с цитированием