Тема
:
ВОПРОСЫ ЕВРЕЯМ
Показать сообщение отдельно
post
#12
27.12.2010, 13:27
Диаболо
Guest
About
Сообщений: n/a
у нас празднуют субботний день, а у них воскресный, ... действительно какая разница? главное чтобы 1/7 часть недели...
Диаболо