может быть и стоило бы...
но от перемены мест слагаемых - что-то меняется? У вас год и у нас год у вас в конце года и у нас в конце года - судные дни, у вас проверяют прожитые дни и у нас проверяют прошедший прожитый год, у вас раскаиваются и у нас раскаиваются у вас просят у Господа и друг и друга прощения и у нас просят у Господа прощения и друг у друга у вас осенью у нас в декабре.
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|