Тема
:
ВОПРОСЫ ЕВРЕЯМ
Показать сообщение отдельно
post
#8
26.12.2010, 18:40
Диаболо
Guest
About
Сообщений: n/a
дык это не совпадение, а различие, мы то это делаем в дату установленную Господом, а вы в дату установленную Римлянами...
как то не вяжется
Диаболо