Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 26.12.2010, 18:40
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык это не совпадение, а различие, мы то это делаем в дату установленную Господом, а вы в дату установленную Римлянами...
как то не вяжется
Ответить с цитированием