Показать сообщение отдельно
  post #49  
Старый 14.03.2010, 23:32
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Благословенный Серх,я не разделяю твоего мнения насчёт пастора,пастор это (пастух) - по русски говоря,но а мы (овцы)- образно говоря,ну если ты такой (умный овен-чтобы не огорчить тебя, и считаешь что тебе не нужен пастырь ,попробуй обойтись без него.Ты видел в природе дикую овцу,которая живёт сама по сеБЕ ? А насчёт пастора,плохой он или нет,не нам об этом судить:"...каждый ответит перед своим Господином".А насчёт что они говорят иногда не правду,я тебе скажу так:"есть пастор который говорит проповедь "СЛОВО БОЖИЕ",а ещё есть Библия по которой можно проверить слова пастора.Посмотри что Библия говорит о пасторе.И вспомни почему израильский народ шёл 40лет в землю обетованную,и почему старое поколение не вошло в эту землю.Благословений тебе;-)

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием