Показать сообщение отдельно
  post #42  
Старый 16.01.2010, 14:21
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОНЕЧНО!!! Сколько раз у меня были трудности в жизни, внутриличностные конфликты, я ходила в церковь, и Господь через проповедь пастора так четко и ясно отвечал на возмущения сердца, что ваш вопрос мне сейчас даже кажется немного странным... Иначе мы можем так фильтрировать проповеди пастора, под предлогом- это не про меня он говорит, ведь не все то, что говорит пастор, говорит Бог!!! И так по пути Господней- хотро-лукаво, и все ок! и я не грешник, это не про меня!!!
Ответить с цитированием