Показать сообщение отдельно
  post #37  
Старый 06.11.2009, 11:59
Анчутка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы должны хорошо знать Святое писание.Знать, что от нас хочет Бог, знать его Уставы, Законы и Постановления.Быть мудрыми и разумными, отличать черное от белого, а пастор вегда на виду и я думаю мы все видим чем он живет!!!!И нам решать, основываясь на Библии, что принять, что нет и конечно молиться за них.
Ответить с цитированием