я когда уверовал , потерял почти всех , и друзей и товарищей )) только двое не отвернулись , даже если у честь что ваши подруги и друзья думают что вы стали сектанткой , то они должны боротся за вас , общатся с вами , поддерживать и ТД а смех показывают их настоящие отношение к вам , даже если оставите церковь их отношение к вам не поменяется , только лицимерие , я когда покаился ходил с библиией в руках и всем своим друзьям и знакомым расказывал как Он настоящий Бог, на до мной тоже смеялись и называли ктото чернокнижником :-D ктото пастором Шлаком):-D
|