НУ ХОРОШО,ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ НРАВИТСЯ--ТО БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ ХРИСТИАНАМИ--ТАК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВАС???ИЛИ ЕЩЕ СКАЖУ ПО-ДРУГОМУ,ЧТО ДОМИНИРУЮЩЕЙ РЕЛИГИЕЙ В РОСИИ СЧИИТАЕТСЯ ПРАВОСЛАВИЕ И ХРИСТИАНСТВО....(ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ НАВЕРНОЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ЭТО Я ТАК НАПИСАЛА...???)
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|