ВСЯ РОССИЯ ЖЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ ХРИСТИАНСКОЙ СТРАНОЙ...НО НАЗВАНИЕ НЕ СОЗДАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ- СУЩНОСТИ...ПОКЛОННИКОВ В ДУХЕ И ИСТИНЕ ИЩЕТ СЕБЕ ГОСПОДЬ,А ТАКОВЫХ ЕДЕНИЦЫ...ДАЖЕ СРЕДИ ТЕХ,КТО ЗНАЕТ ЕГО...
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|