Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 09.06.2008, 13:50
Аватар для Гарпия
Гарпия Гарпия вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Светлана, полностью с вами согласна! Аборт- чудовищное зло и мы как дети Божьи просто обязаны делать всё от нас зависящее, чтобы предотвращать его. Как много в мире женщин, которые даже не думали о том, что это на самом деле УБИЙСТВО, а считают аборт простой операцией.. Как- будто вырезают не живого ребёнка, а простой апендицит! Мы должны говорить им правду! Суровую статистику, мнения гинекологов, психологов, мнение САМОГО БОГА! Мы должны затрагивать их сердца, чтобы дети РОЖДАЛИСЬ!!!

Людмила, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием