Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 09.06.2008, 07:06
Всё На Мази
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мнение психолога: "Послеабортный синдром" - это глубокое горе, чувство вины, стыд, пониженная самооценка и депрессия. Эти нарушения могут быть выражены в бессоннице, кошмарных снах, реакции на годовщины аборта, постоянных воспоминаниях об абортированном ребенке. Женщина чувствует внутреннюю опустошенность, может начать думать о самоубийстве, употреблять алкоголь, наркотики, вести беспорядочную половую жизнь или, наоборот, избегать половой близости с отцом ребенка". Мнение психолога: "Следствием аборта бывает то, что женщина теряет уважение мужа. Это факт, для многих неожиданный, - мужчина часто переживает сделанный аборт сильнее женщины. Муж всегда будет обвинять в совершении аборта женщину, особенно в случае каких-то тяжелых последствий. Научно доказано и физическое воздействие аборта женщины на мужской организм".
Ответить с цитированием