Я просто процитировала стих из Библии. Этот стих говорит о том, что очень тяжело войти богатому в Царствие Божие, ведь если кто знает это место писания, здесь Иисус говорил богатому юноше, который от юнности своей соблюдал заповеди Божии. Если кто не помнит, юноша спросил Иисуса: что мне сделать чтоб наследовать Царства Божиего, Иисус ответил ему продай своё имение, ибо легче верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.
Поэтому я думаю, что если бы ныне *кто-либо из нас богатый, подошёл к Иисусу (если бы ему выпала такая возможность) и спросил как ему попасть на небеса, то Иисус ответил бы ему то же самое, *что Он ответил и богатому юноше.
Открываю выставку,приглашаю всех!
|