Я думаю что здесь, в любом случае, нужно кажды подобный аспект пропускать черерз призму понимания (не только своего) Библии
, в общем и целом судиться то будут намерения, а не только действия, это в случае если выбор настолько оправдан с обоих оппозиций. Так что обе точки зрения имеют право быть, иначе и вправду нападут, и ответить будет некому.
Я хотел подумать... Однако, вместо этого, я плюнул в окно.
|