Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 06.08.2008, 23:39
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 543
По умолчанию

А как я буду спать если меня убьют, потому что я не убил? я думаю крепче и спокойнее. наверное ради сна лучше пусть меня убьют.

Я хотел подумать... Однако, вместо этого, я плюнул в окно.
Ответить с цитированием