Не знаю как бы я жил с этим ,спокойно или нет ! Но думаю если до етого дойдет , деваться не куда будет ! Очень просто взять и сдаться и будь что будет ! Но вот по бороться куда сложнее! И опять же есть разные враги ,одним нужно подставить щеку а другим и сдачи дать !
Сколько осталось до Судного Дня?
|