Тема
:
Кто может потерять спасение?
Показать сообщение отдельно
post
#74
06.02.2010, 14:14
Без Ума От Девочек
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 94
Поэтому, данный стих можно перефразировать для толкования: " Посему, кто думает, что он ещё будет долго жить, смотри, не умри..."
i am going to Ukraine.....................Встречайте меня!!!
Без Ума От Девочек
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Без Ума От Девочек