Показать сообщение отдельно
  post #74  
Старый 06.02.2010, 14:14
Аватар для Без Ума От Девочек
Без Ума От Девочек Без Ума От Девочек вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

Поэтому, данный стих можно перефразировать для толкования: " Посему, кто думает, что он ещё будет долго жить, смотри, не умри..."

i am going to Ukraine.....................Встречайте меня!!!
Ответить с цитированием