Показать сообщение отдельно
  post #72  
Старый 04.02.2010, 09:42
Аватар для Фантом Викт
Фантом Викт Фантом Викт вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

Тот, кому оно предлагалось даром, но он от него отказался...фактическион его и потерял...но кто принял как дар, по благодати, не теряет,потому что оно не его...Вообще, глупая тема, для немощных....
Это Бог решит кто тут немощный, лучьше не ставить себя высоко. Кто думает что он стоит берегись чтоб не упал.

Laudele nu ma ridica ,criticile nu ma coboara...sunt ceea ce sunt si nu ceea ce vreti voi sa fiu!!!
Ответить с цитированием