В этом случае отпали от благдати относится как раз к тем кто спасение
так и не обрел потому-что пытался его заработать делами закона.
Ещё раз задаю вопрос. Как человек может отпасть от благодати если он никогда небыл причастен к ней? Это невозможно. Говорю это неупрекая но вы понимаете слово "отпасть" от чегото. Для того чтобы от чегото отпасть надо сначало к этому пренадлежать. Нетак ли?
Laudele nu ma ridica ,criticile nu ma coboara...sunt ceea ce sunt si nu ceea ce vreti voi sa fiu!!!
|