Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 21.09.2008, 19:13
Слава Мука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Герминевтика и Апологетика, два важных предмета, которые мне помогли в исследовании Библии и проповеди. Но так или иначе, я понял оду вещь. У Библейских колледжей, *семинарий и институтов есть одна проблема- недостаток времени на практику, разве только. что после окончания колледжа. Кстати не многие после колледжей, заметил, становяться служителями. *:'(
Ответить с цитированием