после первого курса семинарии одним из самых полезных *предметов для меня есть герменевтика, он предназначин особо для изучения Библии а также его можно очень успешно применять в служении и просто в общении с людьми, но хачю сразу заметить, что все остольные предметы это дополнение и все вместе они предстовляют более четкую картину.
|