Людмила у нас есть Библия и в ней все пророчества написаны а про тех кто добавит или убавит написано следующее
18И я так же свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книгисей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которыхнаписано в книге сей; 19 и если кто отнимет что от слов книги пророчествасего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том,что написано в книге сей.
Возлюбили больше тьму,нежели свет.
|