Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 14.09.2008, 21:00
БЕРЕЖНАЯ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo, Arik ya vobsheto ne trubu, no ya znau chto v nekotorih sluchiyah trubit nado. Prosyat o nuzhde i v tserkvi pomolitsa, i druzey.Gospod, mne pomog i vishil na vstrechu, Slava Emu :-)
Ответить с цитированием