Тема
:
Здесь идут МОЛИТВЫ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ И СПАСЕНИИ! Сообщите о Вашей нужде и мы будем ...
Показать сообщение отдельно
post
#6
14.09.2008, 21:00
БЕРЕЖНАЯ
Guest
About
Сообщений: n/a
Spasibo, Arik
ya vobsheto ne trubu, no ya znau chto v nekotorih sluchiyah trubit nado. Prosyat o nuzhde i v tserkvi pomolitsa, i druzey.Gospod, mne pomog i vishil na vstrechu, Slava Emu :-)
БЕРЕЖНАЯ