Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 14.09.2008, 07:28
Аватар для Бонус
Бонус Бонус вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 162
По умолчанию

KATIA ETO ZEMLIA V PROBLEMAX . U VSEX PROBLEMI NO IA XOCHIU SKAZAT ODNO CHTO BI U VAS NEBILO NE UNIVAITE I NE DUMAITE OB ETOM MOLITES I PRODOLJAITE JIT A ESLI BUDET OCHEN BOLNO TI NA ZLO ULIBAISIA I TERPI KAK ISUS TERPEL . VERA ETO SILA I DAROGA K BOGU .MOLITES I VERTE . NO NE TREBUTE ... ON VSIO ZNAET CHTO KOMU NADO . *-)

С наступившим Новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов во всем, богатства и процветания!!!
Ответить с цитированием