KATIA ETO ZEMLIA V PROBLEMAX . U VSEX PROBLEMI NO IA XOCHIU SKAZAT ODNO CHTO BI U VAS NEBILO NE UNIVAITE I NE DUMAITE OB ETOM MOLITES I PRODOLJAITE JIT A ESLI BUDET OCHEN BOLNO TI NA ZLO ULIBAISIA I TERPI KAK ISUS TERPEL . VERA ETO SILA I DAROGA K BOGU .MOLITES I VERTE . NO NE TREBUTE ... ON VSIO ZNAET CHTO KOMU NADO . *-)
С наступившим Новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов во всем, богатства и процветания!!!
|