<А вот туринская плащаница дает нам изображение того, как выглядел Бог>
******* - фетишь из разряда обломков ноева ковчега, кусочков голгофского креста и тому подобное...
Но речь на данном форуме, по моему, не об этом...
Всех с Рождением нашего Господа Иисуса Христа! Пусть Господь обильно благословит вас и ваши дома!
|