Показать сообщение отдельно
  post #54  
Старый 15.10.2008, 11:37
Аватар для Ламбада
Ламбада Ламбада вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Привет всем. Читая ваш диалог, поймала себя на мысли, что все время лояльно относилась к желанию других изображать Бога, хотя сердце моё всегда "кривилось" на все эти художества, даже на самые красивые и трогательные. Это потому что оно знало какой Он есть на самом деле - тот, которого видим не физическими глазами, а духовными.

Вот теперь становлюсь в принципиальную позицию - нет, нельзя, тем более, что Он сам сказал : "не делать" этого...

Всех с Рождением нашего Господа Иисуса Христа! Пусть Господь обильно благословит вас и ваши дома!
Ответить с цитированием