Люда с Андреем толъко,что приехали из клиники,решение врачи приняли,что
в начале будут делать оп. на голову,но в какой день точно ещё не
сказали, но на этой неделе.Они пока находятся у нас с детьми. потому
что клиника от нас 30 км.
О водке либо хорошо, либо не пей!"
|