Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 17.08.2008, 00:24
Аватар для Не Для Робких
Не Для Робких Не Для Робких вне форума
 
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

В том-то все и дело, что она возрожденная христианка. Когда мы напоминаем ей об этом, она говорит, что в аду есть и рожденные свыше верующие. Поэтому я и спрашивала людей, кто читал свид-ва и при этом трезво мыслит.

Отдай миру самое лучшее, что у тебя есть, и мир попросит еще - ВСЕ РАВНО ОТДАВАЙ САМОЕ ЛУЧШЕЕ !
Ответить с цитированием