В том-то все и дело, что она возрожденная христианка. Когда мы напоминаем ей об этом, она говорит, что в аду есть и рожденные свыше верующие. Поэтому я и спрашивала людей, кто читал свид-ва и при этом трезво мыслит.
Отдай миру самое лучшее, что у тебя есть, и мир попросит еще - ВСЕ РАВНО ОТДАВАЙ САМОЕ ЛУЧШЕЕ !
|