Вы - соль земли…
Вы - свет мира…
Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
Отец Небесный! Вседержитель! *Живой *вовеки веков.
Явилась благодать *Твоя, спасительная для всех людей, научающая нас, чтобы мы, отвергнув нечестие и мирские похоти, целомудренно, праведно и благочестиво жили в нынешнем веке.
Кровь Христа омыла нас, очистила и очищает совесть нашу *от мертвых дел, чтобы мы служили *Богу, Живому и Истинному.
Научи нас в Духе Твоем *ни на что не взирать *и не дорожить *своею жизнью, только *с радостью совершать поприще свое и служение, которое мы приняли *от Господа Иисуса, проповедать Евангелие благодати Божией.
Не упускать возвещать всю волю Божию, помогать *своими руками, поддерживать *слабых, и не забывать: «…блаженнее давать, нежели принимать…»
Да прославится имя Твое. * * * * *
Во имя Иисуса Христа.
* *Аминь.
ЕРЕСИ-НЕТ!сайт апологетический
|