Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 14.08.2009, 15:55
Аватар для Всё Нипочем
Всё Нипочем Всё Нипочем вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Я подниму руку Мою к народам, и выставлю знамя Мое племенам, и принесут сыновей твоих на руках и дочерей твоих на плечах.
Я Господь,надеющиеся на Меня не постыдятся.
Отец *Небесный!
Ты сказал нам, что не всегда страдания приходят за что – то.
Иисус Христос пострадал за наши грехи.
И пройдя все, Иисус удостоился славы *и имя выше всякого имени.
В Духе Твоем, дай нам, христианам, *и язычникам понять, что *страдания Израиля это Божья воля, не за что-то, а для нас язычников.
Оскудение их – богатство язычникам.
Отвержение их – примирение мира.
Пусть Твое Помазание откроет * духовные очи и уши, чтобы пришло понимание путей Божьих и место Израиля в Божьем плане, и в пророчествах – о славном конце Израиля.
Да прославится имя Твое через нас и в нас.
Во имя Иисуса Христа. * * * * * * *
Аминь.

ЕРЕСИ-НЕТ!сайт апологетический
Ответить с цитированием