однозначно нет.я искренно радуюсь.что я не субботник что Христос искупил меня от клятвы закона гал.3.13.ибо до пришествия веры мы заключены были под стражею закона.по пришествии же веры все мы сыны божии по вере во Христа Иисуса.гал.3.23.26.верующий в Сына имеет жизнь вечную.а не верующий не увидит жизни .но гневБОЖИЙ ПРЕБЫВАЕТ на нем.да сохранит нас Господь от ложных надежд на спасение
Есть только один способ быть счастливым - сделать счастливым кого-то другого.
|