Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 08.06.2009, 23:35
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все звонки служение берет на себя.
Если есть тут такие души,которым нужна помощь в молитве, исповеди, покаянии или просто духовной потдержки, пишите мне в сообщение и с вами свяжутся служителя.
Да благословит всех вас Господь!
Ответить с цитированием