Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 08.06.2009, 23:35
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Рука помощи протянута сегодня к ТЕБЕ!!!

Я вас всех приветстую. Благодарю Бога за такую возможность общения.С недавнего времени,Господь направляет нас в служении через интернет, телефон ,скайп.
Есть души которые покаялись,исповедывались и даже получили исцеления через электроную связь.
Бог Всемогущийт и Вездесущий мы молимся в Америке а Он исцеляет на Украине Он показывает нам Свою Силу постоянно, и пришла такая мысль,дай Бог что бы она была от Него. Развить это служение через технику которая уже доступна почти всем,телефон,интернет если есть скайп.
Я говорила со служителями церкви по поводу такого служения,и они очень рады будут помочь таким образом.
Наше служение называется *Рука помощи*.
Мы верим в ЖИВОГО БОГА.
Ответить с цитированием