Тема
:
Ранами Его мы исцелились...
Показать сообщение отдельно
post
#81
10.08.2008, 23:36
Буду Тваим С
Guest
About
Сообщений: n/a
Максим,вот Ваши слова:"Меня,к примеру,не устраивает вера,как горчичное зерно,я хочу больше..."Скажите,пожалуйста:чем же Вы измеряете размеры Вашей веры?
Спасибо,Светлана,за поддержку!Вы обобщили то,что я долго пыталась *выразить.
Буду Тваим С