Ирина, я прекрасно понимаю ход Ваших мыслей. Хоть мне и 24, но в с Богом я 10 лет и поверьте, что это любовь на всю жизнь!!!!!!!!! Вы не перекручивайте мои слова! Это как минимум не прилично! Я не превозношусь ни над кем, *просто говорю то, во что искренне верю - БОГ ИСЦЕЛЯЕТ! И ничто на этой Земле не заставить меня верить иначе! Я не принимаю компромиссов Его Слову! Для меня это истина! Как написано - так и говорю! Благословений всем и побольше оптимизма! (v)
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|